пятница, 12 октября 2012 г.

Пресс-релиз "Весёлого субботника" Осень 2012

"Весёлый субботник" Осень 2012


20 октября 2012 года в приемных семьях (детских домах семейного типа) Аксакайского района Ростовской области пройдёт "Веселый субботник" – ежегодная программа Благотворительного Фонда «Надежда по всему миру» г. Ростов-на-Дону, ставшая доброй осенне-весенней традицией.
Цель мероприятия – объединить усилия добровольцев, власти, НКО, СМИ и бизнес - сообщества для помощи детям, оказавшихся сложной жизненной ситуации, в развитии навыков трудолюбия и дружеского общения –  сделать это Весело и с пользой для семьи!!!




В программе «Весёлого субботника»: радостное приветствие и разминка, украшение площадки, сбор листвы, изготовление забавного Листовика, раскопки «Клада Надежды» с мечтами о лете, интерактивный спектакль, поздравления именинников, песни, игры. И, конечно же, подрумяненные на костре сосиски!
Очищая природное пространство вокруг себя, мы раскрываем наши сердца и делаем внутренний мир чище, светлее и добрее. Даря детям-сиротам бесценные для них радость, надежду, опору, мы помогаем ребятам обрести и укрепить веру в себя и своё будущее. Только в наших силах создать прекрасный мир. Каждый из нас может внести свой вклад в дело заботы о ребятах, попавших в сложную жизненную ситуацию: стать добровольцем и помогать осуществлять благотворительные программы, заботится о детях (обычный для взрослого разговор очень важен ребёнку!), оказать финансовую помощь. Мы развиваем корпоративное волотерство, вовлекая сотрудников корпораций в качестве добровольцев в решение социальных вопросов местного сообщества.
Online-трансляция «Весёлого субботника»:
Горячая линия «Весёлого субботника» +7 918 542 99 17
"Веселый субботник" Весна 2012 - информационная поддержка ГТРК «Дон-ТР»
"Веселый субботник" Осень 2010 поддержали магазина «Леруа Мерлен Мега-Ростов» и Гипермаркет «АШАН-Аксай»

Координатор праздника: Павел Карнаух
м. +7 908 504 87 28, е-mail: rnd.hopeww@gmail.com, www.HOPEww.ru
БФ «Надежда по всему миру» г. Ростова-на-Дону дарит радость и тепло детям-сиротам и поддерживает приёмных родителей. Каждый месяц проводится «День Надежды», в течение года – Детский культурно-спортивный Фестиваль «Надежда»«АНГЕЛЫ НАДЕЖДЫ– Путь в школу»«АНГЕЛЫ НАДЕЖДЫ – Письма мечты»«Школу принцев и принцесс»«Весёлые субботники»Церемонию награждения «Спасибо за любовь» для всех кто заботиться и помогает детям-сиротам.




Комментариев нет:

Отправить комментарий